Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Сын кировского чиновника разбился из-за селфи: шокирующие подробности

Молодой человек упал с многоэтажки когда делал селфи, и чудом остался жив

Старший сын экс-зампреда правительства Кировской области Дмитрия Матвеева получил несколько переломов во время опасной фотосессии, сообщает портал Newsler.

По словам источников, 18-летний Артём, закончивший школу в 2019 году, забрался с подругой на 10 этаж дома, чтобы сделать селфи. Но сорвался и попал в больницу с тяжелыми травмами: перелом 7 ребер, костей таза, конечностей и ушиб позвоночника.

- Забраться (…) на 10 этаж, чтобы сделать несколько опасных кадров, что, впрочем, сейчас очень модно среди молодежи, от этого мальчика никто не ожидал,

- прокомментировал случившееся собеседник портала.

Много интересного ищи в нашем Instagram. Подпишись!

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Медики считают, что мальчик выжил чудом: обычно падение с такой высоты заканчивается фатально или приводит к необратимым последствиям. Сейчас подростка прооперировали, его жизни ничто не угрожает.

Напомним, что Дмитрий Матвеев был назначен главой областного депздрава в 2009 году, а в 2011-м стал заместителем председателя правительства Кировской области. Осенью 2016 года стало известно, что Дмитрий Матвеев покинул свой пост. В сентябре 2018 года был назначен министром здравоохранения Московской области.

У бывшего главного по кировской медицине большая семья: жена и трое детей: Артем, Андрей и Маша.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров