Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Сытые животные — довольный хозяин. Где недорого купить корма для всех питомцев?

Разведение сельскохозяйственных животных и птиц становится популярным занятием в Кировской области

Сегодня разведение сельскохозяйственных животных и птиц, помимо содержания домашних животных, становится все популярнее. Многие владельцы собственных загородных участков и жители районов Кировской области заинтересованы в разведении уток, индюков, кур, кроликов для получения экологически чистой продукции. С другой стороны, это еще и некий эксперимент: а получится ли у меня самостоятельно вырастить здоровую живность?

Ухаживать за животными стало гораздо проще. Купить товары и корма для всех сельскохозяйственных животных, птиц, кошек и собак в Кирове можно в одном месте — магазине «Животновод». Здесь вы не только найдете оптимально подобранные комбинированные корма и добавки по рациональным ценам, но и все сопутствующие товары для ухода.

Магазин предлагает корма на развес от 1 килограмма производства ООО «Марком» и Глазовского комбикормового завода:

  • Полнорационные корма для цыплят, утят, гусят, индюшат,
  • Комбикорма для кур, свиней, КРС, коз, овец и кроликов,
  • Зерно, отруби для всех видов животных и птиц,
  • Ракушку, жмых, дрожжи, мясо-костную и рыбную муку.

Чтобы вырастить, к примеру, здорового индюка, который за сезон наберет массу 20-30 килограммов, важно также поддерживать здоровье птицы. Для этого в магазине «Животновод» в Кирове есть вся необходимая продукция:

  • Белково-витаминно-минеральные добавки,
  • Средства для дезинфекции и борьбы с насекомыми и грызунами.

Кроме того, у магазина есть лицензия на продажу ветеринарных препаратов для сельскохозяйственных животных и птиц. Это антибактериальные, витаминные комплексы, антигельминтные препараты, крема, мази, гигиенические средства. Здесь вы можете приобрести жизненно важные вакцины и при необходимости получить консультацию ветеринара.

Содержать птиц и других сельскохозяйственных животных в собственном хозяйстве становится гораздо проще благодаря различному оборудованию и препаратам. Так, в «Животноводе» вам помогут выбрать кормушки, поилки, инкубаторы, зернодробилки, лампы обогрева животных в прохладную погоду. А для комфортного существования птиц и с\х животных во дворе в наличии имеются живые бактерии, позволяющие не менять подстилку в течение 2 лет.

Владельцы кошек и собак смогут найти в магазине «Животновод» различные зоотовары: корма, аксессуары, средства против клещей и блох, антигельминтные препараты и другие средства. Для декоративного разведения рыбок вы можете приобрести аквариумы, гроты, наполнители и другие аксессуары.

Главная особенность магазина «Животновод» - все многообразие товаров здесь представлено по низким ценам, что уже оценили покупатели. Специалисты всегда предоставят вам ценные рекомендации, проконсультируют по вопросам правильного питания и содержания животных, а также дадут совет начинающим животноводам и птицеводам, как правильно организовать свой двор.

Магазин «Животновод»,
г. Киров, ул. Производственная, 29В
(Торговый центр «Ключ»)
Тел.: 8-912-722-22-27
(8332) 49-30-49

www.kombkorm.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров