Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.5°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Тайная встреча любовников закончилась трагедией

Город Киров: Тайная встреча любовников закончилась трагедией
Фото: ffseefeld.at

Молодая пара задохнулась в автомобиле

Вчера, около 12 часов, в поселке Первомайский города Слободского, в одном из гаражных боксов, без признаков насильственной смерти были обнаружены тела 28-летнего мужчины и его сверстницы. По результатам судебно-медицинских исследований установлено, что оба отравились угарным газом.

Как выяснилось, у погибших были семьи, у мужчины жена и дети, у женщины гражданский муж и ребенок. В Слободском межрайонном следственном отделе пояснили, что судя по звонкам, которые они совершали друг другу в день пропажи, сразу стала ясно, что они находятся вместе. Кроме того, оба пропавших работали на одном предприятии.
Константин Олюшин, следователь Слободского межрайонного следственного отдела:
- 12 ноября в отдел полиции города Слободского обратилась женщина с заявлением о том, что 10 ноября ее муж уехал из дома и пропал. На следующий день с заявлением о пропаже дочери обратилась другая женщина. Она рассказала, что та, ушла с работы и не вернулась домой.


 Читайте новости на ленте news.gorodkirov.ru.
 Удобно для мобильных устройств


В ходе следственно - оперативных мероприятий в гараже мужчины были обнаружены оба пропавших. Девушка найдена на переднем сидении автомобиля ВАЗ 2111, а мужчина лежал на полу, рядом с автомобилем. По словам следователя, они закрыли ворота гаража, включили двигатель, чтобы согреться и уснули.

Случаи, когда люди погибают в своих автомобилях и гаражах не редкость, особенно в холодное время года. По данным ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Кировской области», отравление окисью углерода занимает третье место в рейтинге бытовых отравлений, после спиртосодержащей продукции и лекарственных препаратов.

Отравления окисью углерода характеризуются высокой летальностью — 70,3%. 


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров