Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

«Такого концерта у нас никогда не было»: на юбилее Слободского района выступили «Новые самоцветы»

Людей не испугал даже ливень, который поливал перед выходом артистов

Давно в поселке Вахруши не было так весело, как сегодня. В честь 90-летнего юбилея Слободского района на стадионе населенного пункта развернулось настоящее празднование, главным событием которого стало 45-минутное выступление столичных звезд. Речь идет о группе «Новые самоцветы» с ее солисткой Инной Маликовой.

Несмотря на весьма переменчивую погоду - то выходило яркое солнце, то поливал сильный ливень, у оборудованной сцены в 14 часов дня скопилась целая толпа людей. Они даже вставали на скамейки, чтобы лучше разглядеть певцов. А артисты, в свою очередь, пожаловались, что зрители от них слишком далеко.



После этого охрана позволила людям подойти почти вплотную к сцене. И исполняя песни, артисты спускались прямо к слушателям, а в заключении -  раздали листовки с изображением своего коллектива.

В исполнении молодых певцов прозвучали всем известные песни «Все, что в жизни есть у меня», «Вся жизнь впереди», «Странное чувство», «Льется музыка», «Беловежская пуща» и даже микс из популярных композиций 80-90-ых годов.

Интересно, что мероприятие посетил и губернатор Кировской области Игорь Васильев, который прослушал все песни в исполнении «Новых самоцветов».

Жители Вахрушей остались в восторге от праздника: «Давно у нас такого концерта не было, а возможно, и никогда!».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров