Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.5°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Танцы и песни на воде: где в Кирове может отдохнуть и взрослый, и ребенок

С приходом лета спектр развлечений для кировчан заметно возрастает

В это время года мы не ограничены в территории и можем выехать в любой зеленый уголок региона. Но в Кирове можно отдыхать не только на суше, но и на воде. Такую возможность дарит нам теплоход «Флагман».

Каждую субботу и воскресенье в 11:00 на речном судне "Флагман" проводятся обзорные прогулки по реке Вятке. Пассажиры узнают об истории родного края и наслаждаются великолепными пейзажами родного города. Однако экскурсиями водные поездки не ограничиваются.

На теплоходе «Флагман» организуют развлекательные программы и конкурсы. При этом выбор имеется абсолютно для всех возрастов. 

 Так, 27 июля в 19:00 здесь пройдет конкурс танцоров "Полёт души". Все желающие могут принять участие и выиграть призы.
Заявки принимаются в группе вконтакте или по электронной почте kirovship@yandex.ru.

А по пятницам и субботам с 23:00 до 02:00 любители танцев могут от души повеселиться на дискотеке. Для старшего поколения в лице мам,пап, бабушек и дедушек проводятся вечера под звуки гармони и любимые песни молодости. Программа «Играй гармонь» проходит каждый четверг с 17:00 до 18:30 часов.

Детям в круизе на теплоходе в Кирове скучать не придется. С пятницы по воскресенье, в 13:00 и 15:00, ребят развлекают веселые аниматоры. Картину дополнит приятный летний ветер, водный пейзаж и вид на старинную часть города Кирова с набережной и Трифоновым монастырем. Любой пассажир останется под впечатлением. Адрес: г. Киров, ул. Заводская, 47

Аренда теплохода - 89229895370
Телефон для справок - 89226685031

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров