Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 17.4°
Курс ЦБ 93.29 99.56
Жизнь в городе

Танцы, уроки иностранного и театр: как сделать лето для ребенка незабываемым

Кировчане в восторге от лагеря «Звездный»

Взрослые зачастую завидуют детям, ведь в отличие от положенного нам отпуска максимум в один месяц школьники отдыхают целых три месяца. Однако такое количество свободного времени нужно чем-то занять. Ребенку вряд ли понравится все лето сидеть дома в четырех стенах. Отличным решением в данном случае может стать детский оздоровительный лагерь, где можно и с другими ребятами пообщаться, и поучаствовать в различных мероприятиях и даже просто побыть на природе. Кировчане, например, в восторге от лагеря «Звездный».

Евгения Глущевская (2 отряд):
 Я в этом лагере второй раз и мне здесь нравится абсолютно все! Я ездила всего в 4 лагеря и этот мне нравится больше всех. Здесь очень красивая природа, чистый воздух, ежедневно проводят различные мероприятия, классные концерты, на которых мы показываем свои таланты. Запомнятся дискотеки, огоньки. И даже в плохую погоду нам не приходится скучать, у нас проходят различные мероприятия.


Во время смены каждый маленький кировчанин находит себе занятие по душе и может развивать свои способности. Так, девочки могут увлечься танцами, а мальчики — театром.

Олеся Лебедева (2 отряд):
 Этот лагерь запомнится надолго. Сюда я приезжаю уже 4 года подряд и с гордостью могу сказать, что это один из самых лучших! В «Звездном» прекрасная атмосфера, хорошие вожатые и отличные мероприятия. Также проходят огоньки, дискотеки и конкурсы, в которых я активно принимаю участие. Больше всего мне нравятся танцы, ведь танцы – это искусство, материалом которого являемся мы сами.

 

Вадим Самарцев (6 отряд):
 Мне больше всего запомнилась первая линейка. Очень понравились уроки итальянского. Мы ставили спектакли в итальянском театре, это было очень интересно. Участвовал в Мистер лагеря и стал «Мистер улыбка». В следующем году очень хочу приехать.

 

Добавим, что впереди еще целый месяц лета, в течение которого в лагере «Звездный» будет проходить четвертая смена. Она продлится с 5 по 23 августа, и если вы собираетесь отправить туда своего ребенка, поспешите. Осталось несколько свободных мест.

Лингвистический центр «ReloD»

Адрес: город Киров, улица Герцена, 42
Телефон: +7 (8332) 38-52-31, 78-75-62, 64-27-82
Сайт: relodkirov.ru 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров