Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Таро прогноз для кировчан на неделю: Стрельцы заслужили отдых, а Львов постигнет удача

Гороскоп на неделю с 18 по 24 мая

Кировский таролог Анна Кибешева составила таро прогноз на неделю. Карты рассказали, что ожидает представителей всех знаков зодиака в ближайшие дни.

Овны могут потратить много денег на невыгодные покупки. Если вы что-то задумали нынче приобрести, то пока не стоит этого делать. Подождите хотя бы неделю.

К Тельцам может поступить какая-то важная и нужная информация либо опыт. Вас ожидает озарение. Также возможны сделки в сфере недвижимости.

Близнецам придется взять волю в кулак и приступить к работе. Вас ждет активная неделя, и только благодаря вашей деятельности вы сможете достичь результаты. Ситуация будет полностью под вашим контролем.

Раков могут ожидать финансовые трудности, но с другой стороны вы примите мудрое важное решение. Используйте весь свой опыт для достижения цели. Возможно налаживание деловых контактов.

Львов ждут перспективы в разных сферах жизни. Над вашей головой загорится звезда. Ваши мечты начнут исполняться.

Девы приобретут ценный опыт. На неделе произойдет какое-то событие, которое заставит вас посмотреть на жизнь по-другому, разобраться в себе. Возможны потери, но не нужно их воспринимать как горе. Из жизни попросту уйдет что-то ненужное.

Весов ждет выгодное предложение и хорошие новости. Вы впервые будете довольны своей жизнью.

Скорпионы в поисках себя. Карты говорят, что вы сможете понять, какие именно ценности важны для вас.

У Стрельцов нынче ожидается неделя не рабочая, а пассивная. Вы вряд ли достигните больших высот. Вы устали, вам попросту нужно отдохнуть. Съездите на природу или займитесь собой.

Козерогам придется расстаться с накоплениями. Возможны траты либо отсутствие денежных поступлений. На неделе вы будете полностью заняты решение финансовых вопросов.

Водолеи не видят пока свой путь по жизни. Скорее всего, вы погружены в себя. На неделе ни о какой работе речи не может идти.

Рыб ожидают сердечные переживания. Могут возникнуть ссоры или конфликты с партнером, но не стоит удивляться. Не принимайте слова близко к сердцу.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров