Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Театральная площадь полностью готова к Новому году

Фигуры зайца, лисы Деда Мороза и Снегурочки раскрасили

29 декабря 2015 год. Театральная площадь. Главная площадь города полностью готова к Новому году, окончена реставрация ледяных фигур. Напомним, аномально теплая погода самым печальным образом отразилась на ледяных скульптурах на Театральной площади.

Театральная площадь полностью готова к Новому году

Растаявший лед обнажил их деревянный каркас. Сильнее всего пострадали фигуры зайца и лисицы, вместо раскрашенных ярких зверей горожане лицезрели унылые деревяшки.

К счастью, в условиях контракта между администрацией и подрядчиком оговорено, что в случае непредвиденных обстоятельств, подрядчик обязан устранить все возможные дефекты. 

Театральная площадь полностью готова к Новому году

Кроме того, уже включены обесточенные с профилактической целью гирлянды, а на горках появились новогодние банеры. Укреплён и ледовый лабиринт.

Отметим, что в этом году жители Кирова считают, что Театральная площадь оформлена невероятно

Новогодние выходные обещают быть насыщенными, а если вы гадаете, где отдохнуть, то можете отправиться на народные гулянья или посмотреть спектакль. Для тех, кто не хочет скучать в новогодние праздники, мы подготовили подборку мест для активного отдыха в Кирове и области. А молодежь и просто ценители ночной жизни смогут распланировать свои праздники, заглянув в Афишу вечеринок.  Полная подборка событий на Афише Кирова.

Фото:instagram.com

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров