Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
17 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Тельцам повезет в любви, а Девам придется отказаться от общения

Астрологи рассказали, каким будет вторник для всех знаков зодиака

Вторник обернется для всех по-разному. Кому-то повезет в любви, кто-то может потерять все свои деньги, а у кого-то день пройдет максимально спокойно, как по маслу. Обо всем этом подробнее в нашем гороскопе.

Овен:

Даже не сомневайтесь в том, что у вас все получится. Без преград никак, но это вас только закаляет. День идеально подойдет для продуктивной работы и реализации ваших идей.

Телец:

На любовном поприще вас определенно ждет успех. Главное — не терять свой шанс. Ибо такие возможности с перспективой на серьезные и долгие отношения встречаются не часто.

Близнецы: 

Вам нужно поиметь максимум пользы из всего, что с вами произойдет завтра. Если даже случится что-то плохое (а это не исключено) — усвойте урок, чтобы в будущем избежать негативных последствий.

Рак: 

На работе все может пойти не так, как хотелось бы — срыв дедлайнов, невыполнение задач. Главное во всей этой ситуации — не огорчаться и идти только вперед. Не позвольте унынию расклеить вас.

Лев: 

Следите за своими деньгами. Да, у вас их достаточно, но очень просто их потерять за раз. Откажитесь от больших покупок, или вы останетесь без гроша в кармане, а о новой покупке пожалеете.

Дева:

Носителей этого знака зодиака вспомнят старые знакомые. И не факт, что они обратятся к вам с добрыми намерениями. Присмотритесь к этим людям, вспомните, кем они были в прошлом. И только тогда решайте — начинать с ними разговор или нет.

Весы:

День будет спокойный от слова «совсем». Никаких проблем, никаких конфликтов, все будет получаться. Закончить такой день нужно с семьей за одним столом.

Скорпион:

Вам очень повезет — как в рабочем плане, так и в домашнем. Может быть, будут хорошие новости об отпуске, или вы наконец найдете то, что так хотели купить для дома.

Стрелец:

Следует быть осторожнее — вы успешны, но завистники не дремлют и следят за каждым вашим шагом. Действуйте аккуратно, чтобы не стать объектом насмешек от тех, кто недолюбливает вас.

Козерог:

От вас потребуется помощь — и вы должны ее оказать. В будущем это вам обернется чем-то хорошим.

Водолей:

Идеальный день, чтобы провести его с родными и близкими, обсудить последние новости и вкусно поужинать.

Рыбы:

Вы — мастер на все руки, и завтрашний день это докажет всем окончательно. Вы поможете знакомым что-то починить, а вас вознаградят, да и вы будете на хорошем счету.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров