Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
24 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Tele2 объявляет о старте аукциона красивых номеров

Tele2 приглашает жителей Кировской области принять участие в онлайн-аукционе красивых номеров 

Аукцион стартовал 9 ноября и продлится до 22 ноября. На торги выставлено 30 номеров категории «платина»: 25 городских номеров и 5 федеральных. Стартовая цена от 500 рублей за номер, шаг аукциона составляет 100, 200 и 400 рублей. Принять участие в торгах и стать обладателями эксклюзивных комбинаций цифр могут как физические, так и юридические лица. 

Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться на сайте sale.tele2.ru, выбрать свой регион и ознакомиться с условиями аукциона. После этого пользователям предоставляется возможность повышать стоимость представленных номеров. Ставка должна быть равна аукционному шагу и может быть сделана один раз в час. Победитель аукциона может забрать свой заказ в удобном для себя пункте выдачи или воспользоваться бесплатной доставкой. 

Аукцион длится две недели. Ход торгов и отсчет времени до их окончания будут отражаться на сайте. 

Информация о пользователях закрыта для других участников аукциона и доступна лишь модератору. Победителем торгов и владельцем номера станет участник, чья ставка будет признана максимальной по окончании аукциона. 

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2: 
— «Проведение интернет-аукциона платиновых номеров стало традицией. Формат торгов удобен для пользователей, а их схема прозрачна и понятна. Кроме того, аукцион дает жителям возможность выбрать ту комбинацию цифр, которая им больше нравится. Мы проанализировали потребности участников в сентябре 2015 года и отметили повышенный интерес абонентов к прямым городским номерам. Поэтому в этот раз мы увеличили количество этих номеров». 

Интернет-аукцион пройдет с 9 по 22 ноября. 

Больше информации о Tele2 на корпоративном сайте и в социальных сетях:

Tele2

Facebook

Twitter

«ВКонтакте»

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров