Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Tele2 объявляет о старте аукциона красивых номеров

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает жителей Кировской области принять участие в онлайн-аукционе красивых номеров. Аукцион продлится до 29 февраля. 

На торги выставлено 29 номеров категории «платина». Стартовая цена от 500 рублей за номер, шаг аукциона составляет 100, 200 и 400 рублей. Принять участие в торгах и стать обладателями эксклюзивных комбинаций цифр могут как физические, так и юридические лица. 

Для участия в торгах необходимо зарегистрироваться на сайте sale.tele2.ru, выбрать свой регион и ознакомиться с условиями аукциона. После этого пользователям предоставляется возможность повышать стоимость представленных номеров. Ставка должна быть равна аукционному шагу и может быть сделана один раз в час. Победитель аукциона может забрать свой заказ в удобном для себя пункте выдачи или воспользоваться бесплатной доставкой.

Аукцион длится две недели. Ход торгов и отсчет времени до их окончания будут отражаться на сайте.

Информация о пользователях закрыта для других участников аукциона и доступна лишь модератору. Победителем торгов и владельцем номера станет участник, чья ставка будет признана максимальной по окончании аукциона.

Интернет-аукцион завершится 29 февраля.

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров