Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
16 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

Tele2 ответила на вопросы молодых инноваторов

Tele2 поделилась экспертным опытом со студентами по созданию инновационных решений в бизнесе

Директор кировского филиала компании Константин Гагаринов провел онлайн-встречу с будущими менеджерами. Студенты ВятГУ и слушатели Малой академии госслужбы интересовались, как стать лидером в команде, придумать революционные цифровые решения на фоне уже существующих и построить успешную карьеру в крупной компании.

Tele2 обладает уникальной корпоративной культурой, объединившей в себе шведские и российские подходы. Опыт внешнего делового взаимодействия и мотивационные внутренние программы стали основными темами встречи. Общение со студентами третьего курса института экономики и менеджмента ВятГУ продолжалось более 2 часов. За это время Константин Гагаринов рассказал, почему качество и действие стали важными корпоративными ценностями Tele2, в чем особенности ведения бизнеса в телеком-отрасли и ответил на вопросы учащихся.

Константин Гагаринов окончил Вятский государственный гуманитарный университет, начинал карьеру менеджером по продажам в одной из региональных компаний, прошел путь от рядового сотрудника до топ-менеджера. Он возглавляет кировский филиал с 2013 года, под его руководством в регионе компания стала полноправным игроком телеком-рынка, внедрила технологии 3G и 4G. Сейчас высокоскоростной мобильный интернет доступен 1,2 миллиона жителей Кировской области.

Константин Гагаринов, директор кировского филиала «Волга» Tele2:
- «Tele2 активно поддерживает молодежные проекты и работает со студенчеством. Для компании коммуникация с представителями новых поколений - равноценный обмен знаниями, нам интересно делиться своим опытом с молодежью. Их идеи, мысли и обратная связь позволяют нам лучше понимать эту категорию клиентов и создавать новые продукты, отвечающие вызовам времени и их ожиданиям».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров