Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 13.7°
Курс ЦБ 92.13 98.71
Жизнь в городе

Tele2 подводит итоги аукциона красивых номеров

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги интернет-аукциона платиновых номеров, проходившего с 9 по 22 ноября 

На торги было выставлено 30 номеров категории «платина»: 25 городских номеров и 5 федеральных. Стартовая цена номера составляла 500 рублей. За право стать обладателями эксклюзивных комбинаций цифр боролись более 30 участников аукциона.

Для участия в торгах необходимо было зарегистрироваться на сайте sale.tele2.ru. После этого пользователи получили возможность повышать стоимость представленных номеров. Самым популярным лотом интернет-аукциона стал городской номер телефона 266-066, именно на него было сделано максимальное количество ставок. По итогам аукциона этот номер был продан за 1100 рублей. Всего на онлайн-аукционе было продано 15 лотов из 30. Победителями торгов и владельцами красивых номеров стали участники, чьи ставка была признана максимальной по окончании аукциона.

Победители аукциона могут забрать свой заказ в салоне связи Tele2 в ТРЦ «Максимум» (ул. Пролетарская, 15) или воспользоваться бесплатной доставкой.

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:
— «Прошедший интернет-аукцион стал уже вторым по счету. И мы можем утверждать, что проект востребован среди кировчан: количество купленных лотов выросло больше, чем в два раза. Онлайн-аукцион платиновых номеров позволяет стать владельцем красивого и запоминающего номера, а также сэкономить время за счет удобной схемы совершения торгов и последующей покупки. Также приобрести красивый номер Tele2 можно в интернет-магазине. Для удобства абонентов мы постоянно пополняем пул номеров. А номера категории «платина» будут доступны уже на следующем аукционе, который планируется провести весной».

Больше информации о Tele2 на корпоративном сайте и в социальных сетях:

Tele2

Facebook

Twitter

«ВКонтакте»

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров