Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Tele2 приглашает принять участие в проекте «Мобильный репортер» на Первом городском телеканале

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте проекта «Мобильный репортер» на «Первом городском телеканале» 

Компания приглашает жителей делиться интересными видео-новостями. Автор самого интересного ролика получит главный приз от Tele2 – год бесплатного мобильного интернета. 

Для участия в проекте необходимо с 5 мая по 16 июня 2016 года снять на камеру мобильного телефона видео об интересных или необычных событиях, произошедших в Кирове и области. Видео необходимо загрузить на личную страницу в социальной сети «Вконтакте» с хештегами #Tele2, #ВяткаToday, #мобильныйрепортер.

Два раза в неделю редакция телепрограммы «Вятка Today» выбирает одно или два видео, которое будет показано в эфире «Первого городского». Участник, чей ролик народное жюри признает лучшим по итогам недели, получит 10 Гб интернет-трафика от Tele2 и денежный приз в размере 1000 рублей. Голосование будет проходить в группе программы «Вятка Today» в соцсети «Вконтакте».

В финале проекта будет выбрано лучшее видео, автор которого получит 100 Гб быстрого мобильного интернета от Tele2. Голосование пройдет с 13 по 16 июня 2016 года в сообществе «Вятка Today».

Телепроект выйдет в эфир в программе «Вятка Today» два раза в неделю. Ведущий программы - Александр Сорокин.

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:
— «У абонентов Tele2, пользующихся недорогим 3G-интернетом, есть уникальная возможность стать знаменитым и выиграть год бесплатного интернета. Снятый на камеру мобильного необычный или забавный ролик легко загружается в сеть при помощи интернета Tele2. За видео будут голосовать пользователи соцсетей, именно они выберут победителя проекта, который получит целых 100 гигабайт интернет-трафика в подарок».

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2

Facebook

Twitter

«ВКонтакте»

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров