Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Tele2 проанализировала причины переноса номеров в свою сеть по MNP

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, опросил абонентов, перешедших в свою сеть с сохранением номера от других мобильных операторов. Опрос показал, что почти 50% респондентов в области выбрали Tele2 за низкие цены. При этом 44% участников исследования отметили, что раньше переплачивали за услуги сотовой связи.

Также среди причин перехода в сеть Tele2 25% новых абонентов назвали популярность оператора среди знакомых, 6% отметили, что перешли по совету друзей, а 5% захотели протестировать услуги другого оператора.

Для абонентов, которые решили воспользоваться услугой переноса номера, в Tele2 действует услуга «Комфортный перенос». Пользователю предлагается на выбор: 30 минут бесплатного общения в день с абонентами оператора, от которого он перешел или 50 Мб интернет-трафика в сутки. Услуга «Комфортный перенос» действует в течение месяца. Стоит отметить, что большинство абонентов, решивших перейти в сеть Tele2 с текущим номером, выбирают пакетный тарифный план «Очень черный» - он является самым популярным и среди действующих абонентов. За 270 рублей абонент получает 700 минут звонков на все телефоны региона и номера Tele2 Россия, 700 SMS, 1Гб интернет трафика, а также специальные условия в поездках по России: бесплатные входящие звонки без подключения дополнительных опций.

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:
— «Мы регулярно анализируем отзывы абонентов, и они подтверждают, что Tele2 в Кировской области предлагает выгодные тарифы, которые соответствуют потребностям населения. Также мы связываем рост интереса жителей к услуге переноса номера в нашу сеть с выгодными пакетными предложениями. Одним из самых популярных тарифов является «Очень черный», который включает в себя большой объем услуг за 270 рублей в месяц. Абоненты, выбравшие пакетные тарифные планы, не переплачивают за использование интернета при нахождении в федеральном роуминге – мегабайты расходуются из пакета».

Чтобы перейти в Tele2 достаточно прийти в офис оператора с паспортом, подписать договор на приобретение новой SIM-карты и заявление на перенос номера. Перед обращением в офис необходимо убедиться, что номер зарегистрирован на абонента, а баланс счета - положительный.

Адреса офисов обслуживания Tele2 можно найти на сайте.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2

Facebook

Twitter

«ВКонтакте»

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров