Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Tele2 развивает сеть дистрибуции

Tele2 продолжает работу по развитию сети дистрибуции и объявляет об открытии двух салонов связи в центре города 

Tele2 продолжает работы по расширению сети дистрибуции в Кирове. В ЦУМе был открыт новый салон связи Tele2, а в торговом центре «Крым» фирменный центр продаж и обслуживания. В новых центрах продаж и обслуживания абоненты могут получить консультацию квалифицированных специалистов, выбрать красивый номер, подобрать выгодный тарифные план или услуги, а также подключиться к сети Tele2 с сохранением прежнего номера.

Новый салон связи в торговом центре ЦУМ оформлен в соответствии с оригинальной концепцией «супермаркета» связи. Такой формат предоставляет максимальную свободу выбора для покупателей и позволяет самостоятельно подобрать оптимальное сочетание тарифного плана, дополнительных услуг и опций. 

Монобрендовая сеть является ключевым каналом продаж Tele2 – на него приходится более 50% всех подключений оператора. На сегодняшний день сеть Tele2 насчитывает 10 салонов связи в Кирове и пять в районах области. Общее количество точек, реализующих комплекты подключения к сети Tele2 в Кировской области, в 2015 году выросло на 32% и на данный момент составляет 1105.

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2:
— «Следуя политике дискаунтера, мы открываем новые салоны связи там, где они наиболее удобны жителям. Новые центры продаж и обслуживания расположены в оживленных местах, а формат супермаркета поможет значительно сэкономить время посетителей на решение вопросов, связанных с абонентским обслуживанием. Для действующих и потенциальных клиентов Tele2 предлагает простые тарифы без звездочек, сносок и скрытых платежей, прозрачное ценообразование и высокий уровень обслуживания».

Новые салоны связи открыты по адресам:

г. Киров, ул. Ленина, 103а (ТЦ «Крым»)

г. Киров, ул. Воровского, 77 (ЦУМ)

Все адреса действующих салонов связи можно посмотреть на сайте.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2

Facebook

Twitter

«ВКонтакте»

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров