Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Tele2 снижает цену на «Очень черный»

Tele2 объявляет о снижении абонентской платы на тарифном плане «Очень черный» в два раза в первый месяц обслуживания

Акция продлится до конца 2015 года. 

Tele2 предлагает жителям Кирова воспользоваться всеми преимуществами пакетного тарифа «Очень черный» по сниженной цене. Тарифный план включает 3 Гб интернет-трафика, безлимитное общение внутри сети в домашнем регионе, 400 минут на все номера региона и Tele2 Россия, а также 400 SMS. В рамках акции абонентская плата в первый месяц обслуживания составит 99 рублей. Во второй и последующие месяцы - 199 рублей. 

Тарифный план «Очень черный» подойдет абонентам, которые активно пользуются интернет-мессенджерами, общаются в социальных сетях, смотрят видеоролики в сети и активно разговаривают по мобильному. Специальная цена на подключение к тарифу «Очень черный» действует до конца 2015 года. 

В пакет уже входят звонки абонентам Tele2 Россия, поэтому тариф «Очень черный» подойдет и пользователям, которые активно общаются с близкими и коллегами из разных городов. 

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2: 
— «После запуска быстрого мобильного интернета Tele2 в Кировской области прошло 4 месяца. Каждый месяц мы отмечаем рост потребления интернет трафика. Например, в октябре общий объем трафика вырос на 30% по сравнению с предыдущим месяцем. А количество пользователей быстрого мобильного интернета Tele2 в октябре увеличилось почти на четверть. Это доказывает, что услуги и тарифные планы, предлагаемые компанией Tele2, востребованы жителями региона. Преимуществами пакетных тарифов является то, что за низкую фиксированную плату абонент получает сразу весь необходимый набор услуг. На сегодняшний день каждый второй новый клиент при подключении к Tele2 выбирает пакетный тариф».

Более подробная информация о пакетных тарифах Tele2 находится на сайте.

Все адреса действующих салонов связи можно посмотреть на сайте.

Больше информации о Tele2 на корпоративном сайте и в социальных сетях:

Tele2 

Facebook 

Twitter 

«ВКонтакте» 

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров