Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -9.3°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Tele2 запустила услугу «Интернет в планшет»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о запуске новой услуги «Интернет в планшет» 

Опция включает оптимальный объем интернет-трафика по выгодной цене.

Услуга разработана для активных пользователей мобильного интернета. Всего за 99 рублей в месяц абоненту доступно 2 ГБ интернет-трафика, после исчерпания которого дополнительная плата не взимается. При превышении лимита доступ в интернет приостанавливается.

Новая услуга доступна на всех тарифных планах, кроме тарифов с абонентской платой с уже включенным инернет-трафиком. При переходе на пакетный тарифный план услуга автоматически отключается. Услуга «Интернет в планшет» предназначена для планшетов, смартфонов и других мобильных гаджетов. Опция действует как на территории Кировской области, так и в роуминге по России. Стоимость интернета на всех тарифах и услугах Tele2 в национальном роуминге точно такая же, как и в домашней сети без подключения дополнительных опций.

Для подключения необходимо набрать команду *155*221# и нажать клавишу вызова. Проверить статус услуги и остаток интернет-трафика, можно при помощи команды *155*022#. Команда для отключения - *155*220#.

Подробную информацию об услуге «Интернет в планшет» можно узнать по бесплатному номеру 611 или на официальном сайте Tele2.

Константин Гагаринов, директор кировского филиала Tele2: 
— «Опция «Интернет в планшет», как и другие наши предложения, не содержит скрытых условий и позволяет пользоваться услугами мобильной связи по выгодной цене. Оптимальный объем трафика позволяет ежедневно просматривать ленты новостей, пользоваться различными приложениями, общаться в соцсетях. Кроме того, на всей территории России мы сохраняем единые условия интернет-роуминга. А это значит, что находясь в поездке в другом регионе, абонент получит те же 2 ГБ Интернета за 99 рублей»

Больше информации о Tele2 на корпоративном сайте и в социальных сетях:

Tele2

Facebook

Twitter

«ВКонтакте»

 

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров