Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.4°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Теплые выходные: два утопленника и одна сгоревшая в палатке женщина

Город Киров: Теплые выходные: два утопленника и одна сгоревшая в палатке женщинаПроисшествия теплых выходных дней

Прошедшие выходные выдались теплыми и солнечными. Как отмечают сотрудники «Скорой помощи» массового наплыва вызовов в выходные не наблюдалось,но не всем удалось благополучно отдохнуть...
В пятницу, 4 июля, в водоеме «Чистые пруды» в Учхозе утонул 22-летний молодой человек. На следующий день, в субботу, в районе Семаковских карьеров у поселка Стрижи утонул 18-летний юноша.
Как сообщает пресс-служба МЧС, пока тела утонувших еще не нашли. Только сегодня утром водолазная группа поисково-спасательного отряда выехала на поиски. Обстоятельства гибели молодых людей неизвестны.

Трагедии в выходные происходили не только на воде. Ранним утром 5 июля на берегу Вятки (3 километра от деревни Пеньки Вятско-Полянского района) сгорела туристическая палатка. В огне погибла молодая женщина. Ее муж с ожогами тела и отравлением продуктами горения сейчас находится в больнице. Как предполагают сотрудники МЧС, пожар мог возникнуть из-за зажженной в палатке спирали от комаров. Сначала от нее начала тлеть подстилка, затем огонь перекинулся на стены палатки. Вероятно, отдыхающая пара не заметила начавшегося пожара из-за того, что была в нетрезвом состоянии.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров