Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

«Терра Спорт» достроит «Железно», но по своему проекту

Сегодня об этом было объявлено официально

Как рассказали в офисе компании, некоторое время назад было принято решение развивать направление связанное со здоровым образом жизни. 

Поэтому девелоперская компания «Железно» договорилась о выкупе и достройке здания «Терра Спорта».

Захаров Юрий Анатольевич, генеральный директор компании:

- Здание будет иметь два полноценных этажа. На первом этаже будут располагаться бассейн и раздевалки, второй этаж связан со спортивными помещениями, есть еще цокольный этаж. На сегодняшний день подготовлена концепция оснащения спортивным оборудованием. Появится один из самых больших спортивных залов в городе Кирове.   

Вопрос проектирования был проработан с серьезной московской компанией, которая занимается консалдингом в области фитнеса и здорового образа жизни. Ими же был подготовлен и сам проект.

Многих горожан волнует судьба бассейна, который изначально планировался при строительстве. В компании заверили, что бассейн будет построен и возможно не один. Это будет полноценный водный фитнес.

Так же в компании рассказали саму юридическую процедуру передачи стройки «Железно». Юрий Захаров сообщил, что объект был выкуплен, как объект незавершенного строительства. Сейчас планируется подписание арендного договора с областной властью.

Объект должен быть полностью готов к маю 2019 года.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров