Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.4°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

То ветер, то дождь: погода на выходных в Кирове будет переменчивой

Самым благоприятным днем обещает стать суббота

4 мая 2018. Майские праздники сделали эту рабочую неделю для кировчан поразительно короткой. Только вчера люди вышли на «службу», а сегодня уже последний день, за которым снова последуют выходными. И вам наверняка интересно, какими они будут по погоде.

В противовес дождливой ночи день пятничного дня, как передает gismeteo.ru, пройдет без осадков, хотя и будет пасмурным до вечера. Неприятности может создать лишь ветер, который в полдень разгонится до 12 метров в секунду, но затем начнет затихать. Воздух при этом прогреется до плюс 8 градусов.

Суббота обещает быть более мягкой. Если кто-то из местных жителей по какой-либо причине не успел пожарить шашлыки на 1 мая, то завтра будет самое подходящее время за ближайший уикенд. 5 мая на улице ожидается переменная облачность с температурой в плюс 9 градусов и также без дождя. Что касается ветра, то его максимальная скорость составит 8 метров в секунду.

А воскресенье нам, судя по всему, придется провести дома.Несмотря на то, что за окном еще больше потеплеет — до плюс 10 градусов, город будет поливать целый день. Особенно сильные осадки прогнозируют в период с 12 до 15 часов дня.

Полный прогноз погоды на месяц вы можете найти здесь.

Фото: gazetadaily.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров