Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Топ-10 кинопремьер марта: от продолжения «Тихоокеанского рубежа» до «Страны призраков»

Что можно будет увидеть в кировских кинотеатрах в следующем месяце в нашем анонсе:

Мы подготовили для вас топ самых громких кинопремьер марта 2018 года. Здесь есть как картины российского кинематографа, так и иностранные премьеры.

10. Шерлок Гномс

Жанр:анимация

Режиссер: Джон Стивенсон

Роли озвучивали: Джонни Депп, Джеймс МакЭвой, Эмили Блант

Очаровательные герои мультфильма ГНОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА возвращаются на большие экраны! Их ждет новое захватывающее приключение – теперь в огромном Лондоне. Когда Гномео и Джульетта с семьями и друзьями переезжают в город, их главная забота – подготовить свой новый сад к весне. Но вскоре герои узнают тревожную новость: по всему Лондону таинственным образом исчезают их собратья-гномы! И вот однажды Гномео и Джульетта, вернувшись домой, обнаруживают, что и вся их родня исчезла. В такой ситуации на выручку может прийти только… ШЕРЛОК ГНОМС. Известный детектив становится на защиту обитателей лондонских садов и не без помощи своего верного спутника Ватсона берется раскрыть запутанное дело.

 

9. Тихоокеанский рубеж 2

Жанр: фантастика, боевик

Режиссер: Стивен С. ДеНайт

Актеры: Адриа Архона, Скотт Иствуд, Цзин Тянь, Джон Бойега, Чарли Дэй, Ринко Кикути, Берн Горман

Команда пилотируемых роботов-защитников остановила вторжение гигантских инопланетных монстров. Великая битва за Тихоокеанский рубеж ознаменовала новую главу в истории человечества. Однако война только начинается…
Пришло время нового поколения отстаивать своё право на Землю.

 

8.Полночное солнце

Жанр: драма, мелодрама

Режиссер: Скотт Спир

Актеры: Белла Торн, Патрик Шварценеггер, Роб Риггл, Дженнифер Гриффин, Кен Тремблетт, Николас Кумбе, Тиера Сковбай

Ночами 17-летняя Кэти сочиняет свои красивые песни под гитару, а днем вынуждена скрываться во мраке: ее нежная кожа не выносит дневного света. Но однажды в полночь она встречает Чарли, веселого парня с копной рыжих, как солнце, волос и очаровательной улыбкой. Внезапная и страстная любовь яркой вспышкой озаряет жизнь больной девушки. И теперь ради возлюбленного она готова сгореть в лучах света безумного чувства.

 

7. Дорогой диктатор

Жанр: комедия

Режиссеры: Лиза Аддарио, Джо Сиракьюз

Актеры: Майкл Кейн, Одейя Раш, Кэти Холмс, Сет Грин, Джейсон Биггс, Адриан Ву

Когда политические беспорядки вынуждают британско-карибского диктатора бежать из своей островной нации, он ищет убежище в небольшом городке в Америке. Диктатор селится в гараже у девочки-бунтарки и начинает учить ее азам революции и тому, как свергнуть "дрянных девчонок" в школе.

 

6.Излом времени

Жанр: приключения, семейный, фэнтези

Режиссер: Ава ДюВерней

Актеры: Опра Уинфри, Риз Уизерспун, Крис Пайн, Гугу Эмбата-Ро, Зак Галифианакис, Андре Холлэнд, Леви Миллер, Минди Кейлинг

Юная Мэг вместе с младшим братом и школьным приятелем решает отправиться на поиски своего отца, учёного-физика, пропавшего в ходе научного эксперимента. Найти его предстоит не в привычном мире, а в таинственных изломах времени и пространства, где понятие реальности относительно и ничему нельзя верить! Выбраться из фантастических миров и победить тьму, которая распространяется по вселенной, можно, только изучив себя и приняв свои недостатки.

 

5.Довлатов

Жанр: драма

Режиссер: Алексей Герман-младший

Актеры: Елена Лядова, Данила Козловский, Светлана Ходченкова, Пётр Гонсовский, Милан Марич, Артур Бесчастный, Тамара Оганесян, Алексей Агранович, Кати Оутинен

Действие фильма происходит в начале ноября 1971 года, сюжет охватывает несколько дней и завершается 8-го ноября. В центре повествования - жизнь выдающегося русского писателя Сергея Довлатова менее чем за год до того, как он будет вынужден уехать в Таллин. К этому времени Довлатов уже достаточно активно пишет рассказы, однако их не публикуют ни в одном журнале Советского Союза. Эта история не только о Довлатове - она также о людях, благодаря которым он стал великим писателем: будущей жене Елене, дочери, друге Иосифе Бродском, многих других. А еще эта история и о времени, и о Ленинграде, который в то время был центром замечательной литературой и театральной жизни.

 

4. Селфи из ада

Жанр: ужасы

Режиссер: Эрдал Сейлан

Актеры: Элисон Уолкер, Тони Жиру, Мила Адамс

Видеоблогер Джулия приезжает в гости к своей кузине Ханне и внезапно заболевает. Её странная болезнь вызывает у Ханны подозрения. После того как в ее доме происходят необъяснимые вещи, Ханна начинает искать ответы в интернете. Она находит записи в блоге Джулии и оказывается глубоко погруженной в сеть - слишком глубоко - в том месте, где ужас не знает границ.

 

3.Гонка века

Жанр: драма приключения

Режиссер: Джеймс Марш

Актеры: Рэйчел Вайс, Колин Ферт, Дэвид Тьюлис, Джонатан Бэйли, Себастьян Арместо, Адриан Шиллер, Женевьев Гонт, Тим Дауни, Дильяна Буклиева

В 1968 г.  английский яхтсмен-любитель Дональд Кроухерст, заложив все свое состояние,  решил осуществить мечту всей жизни, совершив в одиночку рискованное кругосветное путешествие в рамках гонки за приз газеты Sunday Times. Вскоре после отплытия он понял, что это соревнование ему не выиграть, и задумал совершенно безумную авантюру.

 

2.Операция «Шаровая молния»

Жанр: триллер, драма, криминал

Режиссер: Жозе Падилья

Актеры: Розамунд Пайк, Даниэль Брюль, Эдди Марсан, Бен Шнетцер, Дени Меноше, Нонсо Анози, Андреа Дэк

В 1976 году самолет, следовавший из Тель-Авива в Париж, был захвачен террористами и совершил вынужденную посадку в аэропорту Энтеббе в Уганде с целью обмена заложников на осужденных преступников. Дипломатического решения вопроса за 7 дней найти не удалось. Тогда был разработан весьма изобретательный и крайне смелый план спасения.

 

1.Страна призраков

Жанр: мистика, ужасы

Режиссер: Паскаль Ложье

Актеры: Кристал Рид, Роб Арчер, Эмилия Джонс, Тэйлор Хиксон, Анастасия Филлипс, Адам Хертиг, Милен Фармер

Бэт возвращается в родные места, где много лет назад с её семьёй произошла страшная трагедия. В старом особняке её ждут мать и сестра, помешанная на призраках, чья одержимость злыми духами — не что иное, как отголосок ужасного инцидента, превратившего жизнь в параноидальный кошмар. В доме начинают происходить странные события, объяснить которые Бэт не в силах.

Фото:kinoafisha.info

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров