Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 20.1°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Топ-13 недорогих подарков на Новый год

Как делать приятное близким и друзьям, не тратя огромных средств

Приближается Новый год, а вы ломаете голову, что подарить родным и близким? В магазинах много хороших подарков, но денег на них не хватает? Часто пользователи заказывают оригинальные и недорогие подарки на китайских сайтах, что очень удобно. Но главный недостаток таких покупок – это то, что посылки идут, как правило, месяц. Сейчас заказывать подарки уже поздно, поэтому мы приготовили для вас подборку недорогих и очень полезных для каждого презентов. И самое главное – их без труда можно найти в наших магазинах, а цены – в пределах 500 рублей.

Перчатки и варежки

самый важный атрибут зимой. Сегодня в магазинах представлен широкий выбор этого товара. Наверняка получатель оценит вашу заботу – ведь хоть раз он точно наденет ваш подарок!


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Книга

Этот подарок может показаться вам скучным, но это не так! Хороший роман в новогодние выходные может пригодиться, ведь именно в эти дни мы завариваем чай, заворачиваемся в плед и читаем. Уют получателю обеспечен!

Чай

Если вы знаете вкусы получателя, то выбрать чай не составит труда. Можно купить как отдельную пачку, так и целый набор. Например, многие фирмы продают специальные коробки, где находится 10 или более ячеек с пакетиками разных вкусов. Если знаете, что обладатель чай не любит, можно подарить ему хороший кофе.

Чехол на телефон

Действительно нужный подарок – многие из нас любят иногда менять чехол на телефоне. Кто-то выбирает его под настроение, а кому-то надоедает носить старый. Если знаете марку и модель телефона, то выбрать чехол не составит труда.

Конфеты

Многие помнят, как в детстве под ёлкой находили вкусные подарки. Вы не обязаны покупать уже готовые конфетные упаковки, можно набрать конфеты на развес на свой вкус, затем поместить их в новогодний мешочек и вручить. Получателю будет очень приятно!

Тапочки

Дома зимой каждый из нас особенно нуждается в уюте. Мягкие тапочки отлично согреют ноги и создадут уют для их обладателя.Носочки. Здесь подойдут носки с новогодним узором. Они точно создадут получателю настроение праздника. А ещё они согреют обладателя в холода.

Маленький термос

Наверняка термос, который влезет в сумку, лишним ни для кого не будет. Как в походах, так и обыденной жизни, особенно в холода. Его можно взять с собой в дорогу, на прогулку или в университет.

Кусок хэндмейд мыла

Сейчас довольно много магазинов, где представлена продукция ручной работы. Мыло хэндмейд – это всегда натуральные ингредиенты, приятный запах и красивое оформление. Получатель точно найдет применение этому подарку.

Бокалы, стаканы, кружки

Не обязательно дарить целый набор. Можно купить два красивых бокала и подарить. В быту такие вещицы лишними точно не будут – бокалы можно поставить на праздничный стол, а хозяин останется доволен. Гораздо легче выбрать кружки - они бывают с интересными рисунками и необычными формами. Получатель наверняка будет пить из неё с удовольствием каждый день.

Ежедневник

Новый год начинается с новых планов. Поэтому ежедневник – отличная возможность для обладателя подарка составить план на будущий год, написать цели и структурировать свой день. Очень удобная вещь почти для каждого человека – помогает не забыть всё, что планируешь сделать.

Альбом для фотографий, фоторамки

Периодически каждый из нас печатает фотографии. Если изображения на компьютерах и телефонах могут удалиться, то распечатанные фотокарточки могут храниться гораздо дольше.

Шарф

Стильный и тёплый шарф — подарок универсальный, он подойдёт как мужчинам, так и женщинам. Эта вещица спасает нас от ветра, холода и простуды, так что получатель будет доволен.

Не важно, сколько именно стоит ваш подарок. Важно, что он несёт в себе и то, что вы потратили время, чтобы сделать человеку приятное. Не всегда цена и масштаб подарка равны. Например, вы можете подарить любимой девушке на Новый год плазменный телевизор. А можете написать стихотворение – скорее всего, то, что вы напишете, гораздо сильнее впечатлит возлюбленную.

Фото: monastirsr.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров