Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Топ-4 мультиков для девочек 

За окном распускаются листочки, а на пятки наступает лето. Однако погода нас радует не только солнцем, но и дождями. Какие интересные и познавательные мультики посмотреть «юной принцессе» в такую непогоду? Мы подготовили для Вас топ-4 лучших мультиков для девочек. 

Мультфильм «Балерина» - год выпуска 2016

Мечтательна девочка по имени Фелис убегает из приюта со своим приятелем Виктором. Девочка просто обожают балет, а мальчишка настоящий изобретатель. По сложившимся обстоятельствам мальчик попадает в мастерскую к Эйфелю (Эйфелева башня знакомо?), а юная балерина отправляется напрямую в национальный театр. Девочке не хватает старания и усердия. Когда будет проходить конкурс Фелис придется трудно, однако она должна быть сильной, ведь победитель получит выход на большую сцену. 

Мультфильм Ходячий замок, год выпуска – 2004 

Злая ведьма ранним утром превращает юную девушку Софи в старую бабушку. Пытаясь выкарабкаться из неприятной ситуации Софи направилась за помощью к волшебнику Хаулу. Девушка поселяется в его жилище Ходячем замке, а там в камине поселился демон Кальцифер, который окутан тайной 

Холодное сердце мультфильм 2013

А об этом мультике наверняка слышали даже взрослые. История Эльзы и её сестры Анны. Этот фильм оказался самым кассовым за всю историю Дисней и даже заполучил два Оскара. 
Девушка Эльза, после смерти своих родителей, занимает место королевы. Но во время конфликта с родной сестрой Эльза «замораживает» все королевство, и покидает царство. Исправлять ситуацию взялась Анна. Девушке предстоит трудный путь, что бы найти сестру и вернуть все как было раньше. Во время поиска девушка заводит новые знакомства и обретает друзей, которые помогают ей справится с трудностями. 

Мультфильм Ваяна (Моана), год выпуска - 2017 

Ваяна – наследница вождя небольшого племени. Девушка проживает на острове, посреди Тихого океана. Ваяна должна спасти все от древнейшего проклятья. Однако силы её ограничены и дочь вождя вынуждена обратиться к древнему богу Мауи. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров