Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Топ 5: самые ожидаемые игры 2019 года

Игры ещё не вышли, но активно обсуждаются пользователями в интернете

Уже прошла практически половина 2019 года, но за оставшееся время должна выйти масса крутых игр. Их реально ждут, их обсуждают и в них верят. Вокруг некоторых серий уже выстроился настоящий ажиотаж. С момента выхода первой компьютерной игры прошло почти 80 лет. Это была игра Nimatron, она же и являлась первым игровым автоматом. Вы только представьте, какой путь проделало человечество. Игровые разработчики днем и ночью трудятся, чтобы прогресс не стоял на месте, а потребитель мог круто провести время за любимым компьютером. Ведь игры действительно снимают стресс.

Перейдем к нашему списку.

1.    Resident Evil 2 Remake - компьютерная игра, выполненная в жанре Survivor horror. Разработчики отмечают, что это не ремейк, а совершенно новая часть игры. Главными действующими лицами игры будет полицейский-новичок и студ.

2.    Far Cry New Dawn - шутер от первого лица с открытым миром. Что может быть лучше этого? Критики отмечают, что это может быть обычным дополнением к 5 части этой игры. Поэтому игра получила неоднозначные оценки. Действия в игре будут проходить в постапокалиптическом мире, через 17 лет после ядерной катастрофы. Играть вы будете двумя дамочками (две сестры), которые возглавляют банду рейдеров.

3.    Metro Exodus. Ещё один шутер от первого лица и постапокалиптический мир, только уже на территории России. В игре присутствуют элементы Survivor-horror и stels-action. Это прямое продолжение игры Metro: Last Night. Вы будете играть за Артема, который с группой рейнджеров отправляется в далекие края на поиски пригодного для жизни места. 

4.    Devil May Cry 5 - просто зубодробительный слешер от японской компании Capcom. Вы вновь будете играть за Неро и Данте, прямо как в четвертой части. Как и ранее они будут иметь индивидуальные стиль боя и оружие. Сами же действия будут происходить через несколько лет после четвертой части. Опять демоническое вторжение и опять красочные неведомые локации.

5.    Warcraft 3: Reforged - это обновленная версия третей серии игры «Варкрафт». В первую очередь, игра получит улучшенную графику в формате Ultra HD, переработанный звук и сетевую поддержку. Кат-сцены будут переделаны. Правда пока не совсем понятно, будут ли какие-то дополнения к данной игре в плане сюжета и компании.  

 

Источник: xgaming.org

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров