Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.4°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Топ лучших электрических бритв Braun

Вот уже на протяжении 50 лет марка Braun является безусловным лидером в производстве бытовой техники для ухода за волосами. Бритвы от данного производителя славятся своим качеством, и что не мало важно, доступностью.

Обозначим некоторые преимущества электробритвы Braun:

  • эффективное бритье без использования специальной косметики, то есть не нужно тратиться на различные пенки, гели для бритья.
  • лезвия достаточно подвижны, что позволяет бритве без труда справиться с самыми мелкими волосинками. В результате лицо выбрито безупречно. Кроме того, кожу такие бритвы не раздражают.
  • аккумулятор электробритвы бренда Braun долго держит заряд. Также бритвы работают от электрической сети и при необходимости быстро заряжают аккумулятор.
  • удобно брать с собой в командировку или на отдых, поскольку вес у бритв небольшой, а размеры довольно компактны.
  • противоскользящие покрытие на ручках электробритвы избавит от выпадения прибора из руки и прочего дискомфорта при бритье.

Как выбрать хорошую электробритву в таком огромном ассортименте, на что ориентироваться?

Согласно экспертам и отзывам покупателей в 5 самых лучших электробритв вошли следующие модели:

1. Braun 9290cc Series с пятью элементами работающими в унисон. Производилась данная модель по самой эффективной в мире технологии «Соник», совмеместно с умным мотором AutoSensing. Достаточно одного движения такой бритвы, чтобы сбрить большое количество волосков. Копус Braun 9290cc Series покрыт титаном — вода не проницает. Зарядки хватит на 50 минут бесперебойной работы. Для одного бритья достаточно зарядить аккумулятор в течение пяти минут.

2 Braun 7899cc Series - умная электробритва, которая имеет четыре одновременно работающих режущих элементов. Благодаря умному мотору и технологии Sonic, бритва отлично справляется даже с густыми волосами.

3 Braun 5195сс Series — имеет цифровой дисплей, картридж для самоочистки. Автоматически выберет мощность для нужной щетины. Пластиковый корпус прибора имеет прорезиненное покрытие.

4 Braun 5145s Series — изготовлена по технологии Wet & Dry. Гарантирует безопасное бритье с применением пены, а также обеспечивает увлажняющий и освежающий эффект.

5 Braun 3045s Series 3 ProSkin - технология «Микрокомб» позволяет сеточной электробритве захватывать волоски и направлять их к режущим элементам. Головка подвижна и прекрасно адаптируется под контуры лица. Технология Wet&Dry позволяет как влажное, так и сухое бритье.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров