Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.6°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Топ небанальных идей для подарков

А вы уже придумали, что вручить своим родным и близким в предстоящие праздники?

Конец зимы и начало весны в России всегда совпадает с множеством праздников. Это и День влюбленных на 14 февраля, и День защитника Отечества на 23 февраля, и Женский день на 8 марта. Сколько поводов порадовать друг друга! Но наряду с положительной стороной такого обилия торжественных дат имеет место и отрицательная. Речь идет об извечном вопросе «А что подарить своим родным и друзьям на праздник?».  



Наверняка наш читатель не раз мучился над такой сложной задачей. Ведь вручение мужчинам носков с одеколоном или женщинам букета цветов уже приелось. Но если вы уже совсем запутались и не можете найти выход, то вы зашли по адресу. Портал «Город Киров.RU» подготовил для вас целый топ небанальных идей для презентов. 



В нашем списке вы можете найти подарочный шокобокс «Love is» - кто в детстве не коллекционировал забавные вкладыши из этих жевательных резинок., браслет из настоящей вулканической лавы, коробку для вина с гравировкой, клубную карту в фитнес-клуб и даже путешествие мечты на остров Шри-Ланка. Впрочем, выбирайте сами.
 

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Фото: pixabay.com, vk.com/lava_man, vk.com/chocosecret

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров