Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 17.4°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Топ онлайн игр: узнать о новинках первым

Рассказываем о полезном сервисе

Каждый из нас умом понимает, что засиживаться за компьютерными играми совсем не полезно для здоровья. Особенно детям. Но, если знать и соблюдать меру, то, в таком времяпрепровождении можно найти много плюсов.

К примеру, погружаясь в игру, человек чувствует полную свободу действий. Геймер может экспериментировать, фантазировать, выплескивать накопившуюся за день агрессию. После чего голова освобождается от гнета житейских проблем, происходит некая психологическая перезагрузка. И игрок, как говорится, чувствует себя человеком.

Один из игроков не так давно рассказывал, что играя в компьютерные игры, он выучил английский язык. А проходя стратегии, геймер заинтересовался историей, начал гуглить множество массивов знаний об истории. Безусловно, такой подход с умом к компьютерным играм является самым полезным и продуктивным.

Следить за новинками в игровом мире и за тем, какие игры сейчас находятся в топе можно насоответствующих сайтах MMORPG на top-mmogames.ru. Кстати, с помощью подобных сервисов можно создать себе красивый благозвучный ник. Кроме того, есть возможность скачать топовые онлайн игры бесплатно.

ТОП 5 игр, которые заслужили внимание геймеров

Closers — Из другого измерения, из иных миров, через разломы в пространстве, на землю вторглись монстры. Вы играете подростком из отряда «Закрывателей», который должен остановить вторжение и запечатать порталы.

Soul Worker — Демоны из Пустоты проникли в мир людей. Они несут хаос и разрушение. Вы играете в роли подростка, работника души, который должен остановить темную армию и закрыть портал.

Neverwinter Online — Красивейшая игра с огромным открытым миром, множеством интересных контрактов, квестов и миссий.

Black Desert Online — В игре представлены: крафт вещей, non-target бои, сражения верхом, паркур система и прочее.

SAO's Legend - SAO's Legend — это игра, которая переносит в историю аниме «Мастера Меча Онлайн». Вы играете в роли Кирито, Гекаты, Лифы или Хитклиффа.

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров