Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

«Торба-на-Круче» в Кирове

Город Киров: «Торба-на-Круче» в Кирове Макс ИвАнов был расстроен, увидев вместо сугробов лужи

Сегодня около 14 часов в полном составе группа «Торба-на-Круче» прибыла в наш город. Ребята пробудут в Кирове 2 дня - отыграют электрический концерт в честь выхода нового альбома «Так не бывает» и отпразднуют 10-летие коллектива.

Входя зал, где была организована пресс-конференция, солист группы и автор всех песен Макс ИвАнов поприветствовал всех:
- Здравствуйте всем, спасибо что пришли! Нам спасибо, что приехали...

Лидер коллектива искренне расстроился, увидев в Кирове вместо сугробов лужи:
«Честно говоря, я надеялся увидеть в родном городе снег и сугробы, а у вас тут дождь и лужи... Куда зиму дели?» – спросил он, улыбнувшись.

Ребята рассмеялись и сказали, что хотели посадить нового участника, Макса Малицкого, в сугроб, но теперь придется сажать в лужу.
Кстати, новый гитарист Макс Малицкий вел себя очень непринужденно - видно, что с ребятами из группы он сдружился и вписался в коллектив.

Макс ИвАнов рассказал о новом альбоме, о сюрпризах и предстоящем концерте:
- Хороший альбом, кстати (смеется). Оформлен очень красиво, внутри звучит очень красиво. На альбоме 12 треков, и, я думаю, что половину завтра сыграем в рамках презентации этого альбома в Кирове. Завтра будет концерт очень праздничным во всех отношениях: будет и презентация нового альбома, и ретроспектива по всем нашим предыдущим альбомам - будет интересно. Есть сюрпризы в качестве песен, которые еще не игрались, вот только вчера их репетировали в Москве, чтобы здесь их сыграть, как следует. Так же мы привезли с собой атрибутику. Впервые в жизни мы сделали свои фирменные майки, то есть 10 лет нужно было играть, чтобы их создать. Я – живая реклама (Макс встал и продемонстрировал футболку)... Есть еще более красивые – женский вариант – белого цвета с длинными рукавами и с короткими... Янчик (указывает на барабанщика Яниса Семенова) может продемонстрировать. Так что, всех ждем и всех приглашаем на концерт слушать, покупать пластинки, приобретать футболки и получать заряд хорошего настроения.

Напомним, что концерт группы «Торба-на-Круче» состоится в субботу, 6 декабря, в кировской Филармонии. Начало в 18 часов.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров