Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Торопись! В ЗооЛайте в сентябре первичный прием ветеринара всего 250 руб!*

Ветеринарный центр «ЗооЛайт» объявляет специальную акцию: первичный прием ветеринара всего 250 рублей*!

Все для удобства посетителей

Ветеринарный центр открыт каждый день с 7 утра и до 23 часов. Удобное расположение в самом центре города, есть своя удобная парковка. Внутри ветцентра имеются просторные холлы и удобные зоны ожидания. Центр оснащен современным оборудованием, которое разработано именно для предоставления ветеринарных услуг. Основным принципом работы «ЗооЛайта» является качественная диагностика. Благодаря точно поставленному диагнозу специалисты подбирают оптимальный вариант лечения, а значит, животное быстрее вернется к полноценной жизни.

Важная информация:

Все больные животные находятся отдельно от здоровых, так что визит к врачу за прививкой не обернется болезнью любимца. В «ЗооЛайте» функционируют три смотровых кабинета, кабинет для вакцинации здоровых животных, для проведения процедур, хирургического осмотра, рентгена и УЗИ. В отдельный блок вынесен стационар, предоперационный кабинет и просторная операционная.

Акция на первичный прием по цене 250 рублей* действует только до конца сентября! Не откладывайте здоровье своего питомца на потом. Запишитесь по телефону прямо сейчас +7 (8332) 711-101.

Подписывайтесь на наши группы будьте в курсе всех новостей и акций: vk.com/zoolight, www.instagram.com/zoolight43

Ветеринарный центр «ЗооЛайт»
Адрес: г. Киров, ул. Мопра, 65
Звоните сейчас по тел. 711-101
Режим работы: 7.00 — 23.00, без обеда и выходных
www.zoolight.ru

*Предложение ограничено, носит информационный характер и не является публичной офертой. Скидки не суммируются. Предложение действительно только на первичный прием ветеринарного врача, не узкого специалиста. Акция действует до 30.09.2018г.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров