Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -1.0°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Традиция на выпускные и последние звонки — запускать в небо шары

Важнейшие в жизни события должны стать запоминающимися

Все детство нас неизменно сопровождают воздушные шары. Мы рождаемся — и наших мамочек встречает дома обвязанная вокруг кроватки связка шаров. На наш первый День рождения мы также получаем этот символ праздника и торжества, который может простоять затем несколько недель. А каждое 1 июня в Кирове то и дело мелькают детишки, держа в руках воздушный шарик. Любой знаменательный повод сопровождается этим универсальным украшением.

Когда мы переступаем черту детства, нужно отпускать шарик, который следовал за нами весь путь. Отсюда и появилась традиция всех выпускных и последних звонков — запускать шары в небо, словно даря им новый путь и новую жизнь. Запуск шаров — это не только трогательная церемония, но еще и красивый ритуал, без которого не обходится ни одна школьная линейка.

Не забудьте про эту традицию в преддверии школьных праздников. Воздушные шары в ЦУМЕ Киров приглашают выпускников и их родителей заказать праздничное оформление, фигуры, арки из шаров уже сейчас. Здесь можно приобрести красивые гелиевые шары любых размеров.

Добавьте яркости в любое ваше торжество, и оно запомнится вам надолго!

Воздушные шары в ЦУМЕ Киров

ТЦ ЦУМ, г. Киров ул. Воровского 77,

Телефон: 77-37-32

Вступайте в группу Вконтакте  и получите возможность сделать заказ со скидкой!

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров