Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 11.3°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Трагедия с пропавшими мотоциклистами и концерт звезд в Кирове: топ-5 самых обсуждаемых новостей недели

Подборка лучших новостей за период с 10 по 16 июня

Известна судьба без вести пропавших мотоциклистов

9 июня 45-летний Андрей Порубов и 47-летняя Галина Гудина уехали на мотоцикле Yamaha из поселка Оричи. Спустя несколько дней их нашли погибшими. По предварительным данным, на дорогу перед мотоциклом выбежало дикое животное, из-за которого произошла авария

Много интересного ищи в нашем Instagram. Подпишись!

Подписывайтесь на наш паблик! | ВКонтакте Город Киров точка РУ и читайте главные новости дня

Юлианна Караулова и Burito отозвались о концерте в Кирове

Юлианна Караулова, Burito и MакSим выступили перед кировчанами в рамках празднования Дня России, который в этом году совпал с 645-летним юбилеем города. Позже звезды оставили в соцсетях свои пожелания местным жителям и поделились впечатлениями от концерта. Юлианна заявила, что "уезжает с миллионом мураше"к, а Burito поблагодарил зрителей за поддержку в неравной битве с отключившимся электричеством.

Во время грозы на мужчину упало дерево

Гроза, прошедшая на неделе в Кирове, повалила целый ряд деревьев, одно из которых приземлилось на мужчину, который шел по тротуару. Как сообщили позднее, пострадавший получил травму спины. 

Россияне могут перейти на четырехдневную рабочую неделю

Дмитрий Медведев заявил, что в ближайшем будущем трудовую неделю россиян могут сократить до четырех дней. Кировчане такую перспективу одобрили – в нашем опросе «за» проголосовали 69,75%. А вот кировские специалисты увидели в нем множество «подводных камней», среди которых падение зарплат и убытки для бизнеса. Подробности в нашем материале

«Пятерочка» и «Перекресток» перекочуют в интернет

В текущем году закончится процесс автоматизации ассортимента в «Пятерочке» и начнется в «Перекрестке». Для цифрового перевоплощения компания подключила таких партнеров, как Сбербанк, Mail.ru и Google. 
 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров