Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Тренды современной дантисткой практики

Рассказываем о современной стоматологии

Рано или поздно, но проблемы с зубами настигают любого из нас. В том числе и детей. К счастью, современная стоматология предлагает множество вариантов для решения практически любого зубного недуга, как взрослым, так и молодому поколению. Стоит только зайти на сайт стоматологии и выбрать необходимую процедуру.

Некоторые граждане посещают кабинет стоматолога только в исключительных случаях, с резкой болью, когда, как говорится, припрет. И такая практика абсолютно неверная. Иные граждане, со здоровыми зубами, наведываются в стоматологическую клинику, чтобы улучшить свою улыбку.

Что сейчас в тренде?

Безусловно виниры. Благодаря которым, можно реставрировать сломанный или потерянный зуб. Кроме того, виниры корректируют цвет зубов. Кстати, если есть сомнения, что искусственные зубы будут отличаться от своих, то они напрасны. Опытный стоматолог подбирает натуральный оттенок, идентичный родному зубу. Также виниры могут решить и проблему неровных зубов.

Виниры из керамики, установленные на все зубы в области улыбки, со временем не потеряют белизны, не окрасятся. Виниры, или иными словами композитные, фарфоровые пластинки, помимо эстетического преображения зубов, служат и защитными элементами. К примеру, при игре на духовых инструментах.

Самый популярный вопрос, которым озадачиваются пациенты — это больно? Нет, процедура совершенно безболезненная. Врач обтачивает зубы всего на 0,5 мм., зачастую не применяя анестезию.

Что говорят сами пациенты одной из стоматологических клиник СПБ

— Спасибо Игнатову Ивану за установленные импланты. Без боли и отеков, даже больничный брать не пришлось, за выходные поправился, и на работу.
— Доктор Филинов Александр просто умница и лапочка. Спасибо ему за мои новые зубки! Боли и дискомфорта во время приемов я не ощутила! Ходила к нему более двух недель. Визитов было 5 раз. На первый визит доктор посмотрел, изучил фронт работ, посмотрел мои снимки зубов, и дал заключение по состоянию челюстей. Сразу порекомендовал восстановить мои зубы без операции, поставив на них современные коронки. Если раньше я ела через миксер, теперь самая крепкая морковка за пару щелчков. Спасибо доктор, Спасибо всему, уже родному, коллективу стоматологии! Низкий вам поклон!.Дай бог, чтоб каждый пациент был такой довольный как Я! Ваша Алла Сергеевна!

 

Фото:pixabay.com

Фотография автора
Автор: Юлия Варсегова

Новости партнеров