Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

Тротуар на Гайдара доделают до конца

Об этом сообщили в горадминистрации в ответ на жалобы горожан

Ремонт тротуара на улице Гайдара будет закончен в соответствии с техзаданием. Об этом сообщили в городской администрации в ответ на жалобы жителей.

Накануне в соцсетях появилась информация о том, что тротуар будут строить «с разрывом», пропустив 2 участка, из-за чего пешеходная зона должна была получиться прерывистой.

«Стыдоба Киров»:

- Жители дома 9 по Гайдара, видимо грешат больше, чем жители 7-го дома, а школьники, казалось - бы безгрешны, но что-то все-таки натворили! Тротуару из брусчатки все, было обрадовались, но оказалось, что достойны его не все! Начинаться тротуар, по логике должен от школы 45, пройти мимо дома 7 и закончится у дома 9 по Гайдара! Логика тут оказалась ни при чем!

Как рассказали в УДПИ, никаких изменений в техзадание не вносилось. Согласно документам, тротуар от Октябрьского проспекта до входа в школу №45 выполнен в асфальтобетоне и выполнен качественно, поэтому менять его на брусчатку не будут. А работы у дома №9 приостановлены в связи с ожиданием поставки бортового камня. Работы будут возобновлены после 21 июня.

УДПИ:

- Чтобы не допускать простоев, рабочие перешли на другой участок - по ул. Возрождения. В пятницу мы ожидаем поставку необходимых материалов и работы будут продолжены.

Ранее мы писали, что за лето в Кирове отремонтируют 29 дворов и 44 пешеходных зоны.

Фото: www.admkirov.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров