Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -4.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

Цели кировчан на 2016 год: похудеть и начать учиться

Кировчане в новом году мечтают похудеть, вырасти в профессиональном плане и настроить свою личную жизнь

25 декабря 2015 года. Цели на 2016 год. В конце уходящего года традиционно принято ставить цели на следующий год. Считается, что именно конец года лучшее время для постановки целей, так как в это время люди полны решимости изменить свою жизнь к лучшему в новом году.

Цели кировчан на 2016 год: похудеть и начать учиться

Как выяснила редакция Интернет-портала «Город Киров.RU», кировчане на следующий год ставят перед собой достаточно различные цели. Они затрагивают самые разнообразные области: личная жизнь, новые навыки, здоровье, финансы и бизнес, путешествия, личностный рост, творчество и многое другое. 

Так, некоторые в новом году мечтают похудеть, начать хорошо учиться, кто-то хочет отправиться в путешествие, а кто-то вырасти в профессиональном плане. 

Цели кировчан на 2016 год: похудеть и начать учиться

Елена, торговый представитель:
На следующий год я поставила себе цель сбросить лишний вес. Начала заниматься уже сейчас, так как считаю, что откладывать на потом это не разумно. 

Станислав, инженер:
— В 2016-м научусь играть на гитаре, мечтал об этом с самого детства. Буду стремиться, чтобы меня повысили на работе, так же задумываюсь о собственном бизнесе.

Илья, школьник:
— С нового года начну учиться, надо подтянуться по некоторым предметам. Летом хочу начать учиться на права. Но это только тогда, когда сдам ЕГЭ. Пока на первом месте учеба.

Виктор, сборщик мебели:
— Хочу оставить старую жизнь и воспоминания в Кирове и отправиться в путешествие по миру. Еще в новом году хочу бросить курить.

Есть и такие, кто в новом году хочет настроить свою личную жизнь. 

Анна, call-менеджер:
— Планирую в 2016 году выйти замуж, для меня семья сейчас главное. Если мне сделают предложение, я буду самой-самой счастливой.

Наталья, продавец:
— У меня все есть, осталось только найти свою любовь.

Цели кировчан на 2016 год: похудеть и начать учиться

Специалисты утверждают, чтобы изменить свою жизнь, нужно правильно поставить цель. Сначала надо оценить то, чего удалось достичь в том году, отметить главные достижения и поражения. Далее надо понять, каких целей нужно добиться в этом году, на что хватит сил и терпения. После, все цели на новый год стоит записать на бумаге. По мнению экспертов, это особенно важно, ведь если цель находится только в голове, то реализовать ее становится сложнее. Также важно, чтобы цель была конкретной, измеримой, достижимой, значимой и обозначенной во времени. Как говорят специалисты, если следовать этому плану, то реализовать цель будет намного проще и вероятность успеха возрастет в несколько раз.

 

Фото:eattrainwin.com, slavytich57.ru, vidrodjena.org.ua, tintas.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров