Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Целлюлит: не мучай свой организм ненужными процедурами

Город Киров: Целлюлит: не мучай свой организм ненужными процедурами

Создавай свой идеальный образ и безупречное тело вместе с Центром здоровья и красоты «Лакшми»

Вы беспощадно мучаете себя всевозможными диетами, тратите баснословные суммы на различные процедуры дабы избавиться от эффекта «апельсиновой корки», а результат держится только несколько недель?

Целлюлит молодеет на глазах, сегодня не только многие молоденькие девушки бросили все силы на борьбу с лишними килограммами, но даже дети и мужчины начали избавление от «жирового недуга». Подобные трофические нарушения есть и у психологов, побеждающих стресс, и у диетологов, высчитывающих индивидуальные «программы похудания», и у спортсменов, постоянно качающих мышцы, и у фанатиков здорового образа жизни, заменяющих почти всю пищу соевыми продуктами.

Целлюлит – это ничто иное, как выражение нарушения обменных процессов в клетках нашего организма, внешне проявляющееся в неоднородной и «бугристой» структуре подкожно-жировой клетчатки.
К сожалению, такие «точечные удары» по целлюлиту, как липосакция, волшебные пилюли для быстрого похудения, краткосрочные и всевозможные диеты не способны избавить от нарушений трофических процессов в организме.

Жировая ткань – во-первых, это резервный энергетический фонд нашего организма, защищающего от истощения и холода; во-вторых, это «полигон» для хранения опасных отходов метаболизма (токсинов); и, в-третьих, это активный участник гормонального благополучия нашего тела. Неправильное питание и неадекватный аппетит, слабая подвижность и слабый мышечный тонус приводят к «засорению» жировых клеток нашего организма.

Специалисты Центра здоровья и красоты «Лакшми» поделились с нами секретами простых и эффективных действий, выполняя которые вы сможете навсегда избавиться от нежелательного веса и эффекта «апельсиновой корки»

Город Киров: Целлюлит: не мучай свой организм ненужными процедурами Город Киров: Целлюлит: не мучай свой организм ненужными процедурами Город Киров: Целлюлит: не мучай свой организм ненужными процедурами

Для того, чтобы навсегда избавиться от целлюлита, нужно всего лишь знать и выполнять последовательно 5 простых шагов:
1. Нормализация функций позвоночного столба (массаж, миотонические обертывания). Борьба с патологиями позвоночника – сколиоз, кифоз, лордоз, остехондроз. Формирование правильной осанки.

2. Возвращение сбалансированного питания, на 100% удовлетворяющего ежедневные потребности организма в белках, жирах углеводах, витаминах, микроэлементах и клетчатке.

3. После нормализации пищевого фона через 7-10 дней следует подключить методики детоксикации и стимуляции тканевых процессов (горячие и холодные обертывания, водолечение, термальные источники, сауны).

4. Еще через 7-10 дней следует подключить спортивные и физические нагрузки. Регулярные нагрузки – бег трусцой, ходьба, ежедневная зарядка, лечебная физкультура. Подобные нагрузки помогут сбросить вес, стимулируя обмен веществ.

5. Комплексная шлифовка результатов до полного совершенства (питание+движение+стимуляция липолиза и мышечного тонуса). Интенсивные разминания пораженных областей, общие и местные контрастные процедуры, активизирующие микростимуляцию и тканевый метаболизм (все виды мануального и баночного массажа, лечебные грязи ледяные аппликации, криотерапия ,контрастный душ)

За дополнительными консультациями по составлению индивидуальных программ по оздоровлению всего организма обращайтесь в Центр здоровья и красоты «Лакшми»
г. Киров, Октябрьский пр-т, 46,
тел.: (8332) 36-37-58

На правах рекламы

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров