Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.2°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

Центр медицинской реабилитации на протяжении года преобразился на глазах

Снаружи была облагорожена прилегающая территория, заасфальтированы дорожки и подъездные пути. Кроме того, были обновлены входные группы в поликлинику и стационар. Внутри был сделан косметический ремонт.
 
Работы были проведены и в реабилитационном отделении дневного пребывания, где был проведен косметический ремонт кабинетов, холлов и зала для занятий лечебной физкультурой.
 
 
Анна Пересторонина, главный врач Центра медицинской реабилитации, главный гериатр Кировской области:
 
В ближайших планах – завершение ремонтных работ в отделении реабилитации пациентов с нарушениями функции периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата. Мебель там уже обновлена, сейчас заканчиваются отделочные работы. Это далеко не все наши нововведения. Новогодние праздники – отличное время, чтобы разработать новые программы для Школы здорового образа жизни, которые проводятся для жителей нашего города как на базе Центра медицинской реабилитации, так и на других площадках.
 
По словам первого заместителя председателя правительства Кировской области Дмитрия Курдюмова, Центр медицинской реабилитации является одним из ключевых участников проекта по созданию системы долговременного ухода нацпроекта «Демография». В Центре впервые в регионе был организован круглосуточный стационар по профилю «Гериатрия».
Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров