Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
29 марта, Киров -0.8°
Курс ЦБ 92.26 99.71
Жизнь в городе

ТТК-Нижний Новгород подключил «ЭР-Телеком» в Кирове к магистральной сети


Подключение организовано по интерфейсу GigabitEthernet на скорости 360 Мбит/с


Компания ТТК-Нижний Новгород (ТТК-НН) предоставила российскому телекоммуникационному холдингу «ЭР-Телеком» в Кирове доступ к магистральной цифровой сети связи ТТК на скорости 360 Мбит/с. Подключение организовано по интерфейсу GigabitEthernet.

Виталий Кондрашов, директор по техническому сервису ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» в Кирове:
 - У нас имеется положительный опыт работы с ТТК во многих городах, где «ЭР-Телеком» реализует проекты по строительству сетей связи, поэтому сомнений в качестве сервиса нет. Немалую роль при выборе поставщика сыграла стоимость услуг, которая у ряда других операторов значительно выше.

Михаил Иванов, добавил генеральный директор ТТК-НН:
 - Компания «Эр-Телеком» уже пользуется доступом к магистральной сети ТТК в большинстве региональных центров зоны ответственности нашей компании - Нижнем Новгороде, Казани, Ижевске и Йошкар-Оле. Мы приложим все усилия к тому, чтобы и в Кирове этот оператор смог по достоинству оценить наши технические возможности, качество и надежность.


Компания ТТК-Нижний Новгород
ТТК-НН - современная и эффективная компания, один из лидеров телекоммуникационного рынка Волго-Вятского региона. Протяженность Магистральной цифровой сети связи ТТК-НН — 3 500 км; территория охвата — Нижегородская, Владимирская, Кировская области, республики Татарстан, Чувашия, Удмуртия и Марий Эл, а также часть территории Пермского края, Свердловской области и республики Башкортостан.

На правах рекламы


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров