Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
28 марта, Киров 0.1°
Курс ЦБ 92.59 100.27
Жизнь в городе

Туалет во льду в кировской электричке попал на сайт Pikabu

Над Кировом в очередной раз посмеялись в популярном сообществе 

12 декабря 2017 год. На Pikabu посмеялись над заледенелым туалетом в кировской электричке. Снимок заледенелого туалета выложил пассажир электропоезда Киров-Зуевка-Глазов. К слову, фото сделано 9 января, когда температура воздуха в Кировской области колебалась около -40 градусов. Больше двух часов в электричке, показались пассажиру настоящим испытанием на выносливость. Особенно мужчине запомнился поход в туалет.

Пассажир электрички:
Решил сходить в туалет, который располагался в головном вагоне с конца состава. Открыл дверь - тьма тьмущая. То, что унитаз засорён мусором — это стандартная картина. Но пол в кабинке был покрыт толстым слоем льда в районе умывальника, что и вызвало у меня огромное удивление. Фото сделано со вспышкой. В добавок к этому скажу, что утром того же дня я ехал в Киров на этом же электропоезде, в этом же головном вагоне. Не поездка, а усердная попытка не замерзнуть по пути в пункт назначения. Печка под сиденьем не справлялась, аж ноги замерзли, руки в варежках и то были холодные. За окном было где то -37 градусов. В окна со свистом задувал ветер. При этом оконная рама была пропенена «пряморукими» мастерами, ибо вся пена вылетела, и по новой образовались щели. В общем, в электричке было «тепло и уютно». Стоимость билетов растёт, а условия для комфортной поездки не улучшаются.


Город Киров в Telegram

Следи за новостями «Город Киров.RU» в Telegram 


Напомним, что в прошлом году Киров прославился в одном популярном паблике «БОРЩ», у которого более 5 миллионов подписчиков. Здесь появился снимок необычного кабинета гинеколога.  В нем смотровое кресло развернуто прямо к панорамному окну. Подпись к фото соответствующая: «По секрету всему свету»

 

Фото:pikabu.ru

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров