Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Туризм в мае. Лучше ехать в Египет или Европу

Город Киров: Туризм в мае. Лучше ехать в Египет или ЕвропуВ Турции пока прохладно, а вот автобусные туры пользуются особой популярностью

В мае несколько изменился список традиционно любимых туров у кировчан. Турцию в нем заменили автобусные туры в Европу, а Египет продолжает пользоваться популярностью.

На майские праздники отдых за границей подорожал. Если говорить о солнечном Египте, то путевка на двоих в «три звезды» обойдется вам примерно в 32 тысячи рублей, «четверка» будет стоить около 50 тысяч, а «пять звезд» все 56.

В Турции пока прохладно, а потому кировские турагентства не советуют ехать туда за загаром. Зато стали популярны автобусные туры в Европу. Главный плюс такого путешествия – посмотреть сразу несколько стран. К примеру, поездка в Париж подразумевает под собой посещение Польши и Германии. Тур в 9-10 дней сегодня можно приобрести за 18-19 тысяч рублей на человека. Италия дороже: от 23 тысяч на человека. А популярный особенно среди молодежи автобусный тур в Чехию можно купить всего за 12 тысяч рублей.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров