Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
17 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 94.07 99.93
Жизнь в городе

У глянцевого каталога «7я» появилась Интернет-версия

Город Киров: У глянцевого каталога «7я» появилась Интернет-версия Сегодня всю информацию о семейных покупках можно найти и в сети

Сегодня, 10 октября, глянцевый каталог семейных покупок «7я» стал электронным. Теперь каталог можно взять не только в своем почтовом ящике, но и воспользоваться его интернет-версией (www.7kirov.ru). В электронном варианте каталога можно найти ту же информацию, что и в глянцевом журнале: брендовые магазины одежды и обуви, мебельные салоны, дизайн-студии, медицинские центры и салоны красоты, туристические фирмы, автосалоны, кафе и рестораны.

Анна Кривошеина, шеф-редактор каталога «7я», подробнее рассказала о сайте:
- Здесь будет дублироваться вся информация, которая есть в каталоге. Рекламная информация будет обновляться, а редакционные материалы – накапливаться. На сайте всегда можно найти все номера каталога, получить полное представление о самом издании с отзывами читателей и наших рекламодателей. Здесь представлены все наши 6 рубрик: дом, мода, красота, дети, взрослые дела и отдых.

Основная идея создания сайта состоит в том, чтобы каталог «7я» стал доступнее и им мог воспользоваться каждый житель города. Интернет-версия позволит не тратить драгоценное время на походы по магазинам и знать, что, где и по какой цене продается в городе.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров