Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 марта, Киров -2.6°
Курс ЦБ 91.98 100.24
Жизнь в городе

У горячей воды появилась «горячая линия»

Город Киров: У горячей воды появилась «горячая линия»Узнать, когда появится горячая вода в вашем доме, можно будет уже с понедельника

Узнать, когда в вашем доме появится горячая вода, можно по специальному телефону 25-17-65, который начнет работать с понедельника, 2 июня. Режим работы «горячей линии» с 8:00 до 17:00, выходной — в субботу и воскресенье. Кроме этого номера, можно позвонить в свою обслуживающую организации, где также должны рассказать о времени включения горячей воды.

Пока некоторые кировчане ждут горячую воду, жители центрального района города сегодня, 30 мая, будут испытывать перебои с подачей холодной воды. Это связано с плановыми ремонтными работами на подстанции Дрелевского, которые завершились только ночью. В течение дня резервуары будут наполняться, а с 18:00 вода начнет подаваться с нормальным давлением.

Кстати, отключение холодной воды стало «сюрпризом» для многих кировчан. О плановых ремонтных работах «коммунальщики» заранее предупреждали, но вот сотрудники ЖЭКов не удосужились сообщить об отключении воды жителям домов, которые они обслуживают.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров