Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

У кировчан есть возможность выбрать лучшего риэлтора Вятки

Голосование за участников конкурса продлится до 20 мая

До подведения итогов профессионального конкурса в сфере недвижимости «РИЭЛТОР ВЯТКИ» осталось меньше месяца. В настоящее время идет активное голосование, которое продлится до 20 мая, а результаты конкурса станут известны 31 мая на дружеской встрече. 

У кировчан есть возможность повлиять на итоги и отдать свой голос за понравившегося участника. Каждый из них шел к успеху своим путем. 

К примеру, Елена Бакулина, эксперт по работе с недвижимостью в компании "Риэлти Групп" по образованию бухгалтер-экономист. Свое умение и любовь к работе с цифрами она совместила с общительностью и активностью. 

Александр Поплаухин, специалист из фирмы "Центр Плюс", можно сказать, потомственный риэлтор. Вся его семья развивалась в сфере недвижимости, и он не стал исключением.Как отмечает Александр, чтобы быть хорошим риэлтором, нужно в первую очередь быть человеком.

А Екатерина Баскова из "Риэлт-Союз" свое дело любит за энергию открытия и выход из зоны комфорта. Профессия риэлтора, по ее словам многогранна, и помогает человеку постоянно развиваться. 

И это далеко не все претенденты на победу. Подробнее узнать о каждом из участников вы можете здесь.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров