Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 10.7°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

У кировчан появилась возможность открыть фитнес-студию в самом центре Кирова

На продажу выставлено помещение с просторными залами, раздевалками и душевыми

15 мая 2018. Фитнес-центры в Кирове пользуются огромной популярностью, тем более, если вспомнить, что на носу лето, которое горожане хотят встретить с хорошей фигурой. Поэтому мы не покривим душой, отметив, что сегодня это довольно прибыльный бизнес, особенно в центре города, где множество не только домов, но и учреждений. А люди зачастую ищут спортивные занятия именно поближе к работе. Единственной преградой на пути может стать отсутствие свободных помещений для аренды или продажи в данном микрорайоне, ведь он так и манит предпринимателей. Однако как раз сейчас у бизнесменов, находящихся в поисках свободного местечка, появилась возможность не просто взять в аренду, но приобрести готовое помещение.

Расположенное в 500 метрах от Ботанического сада — по адресу улица Володарского, 114а — готовое помещение просто создано для фитнес-студии. Просторные залы от 90 до 150 квадратных метров, женская и мужская раздевалки, помещения для тренеров, душевые, санузлы — все это включено. А само здание оснащено мощной системой принудительной вытяжной и приточной вентиляцией, так что дышать вы сможете полной грудью.

Но сейчас для посетителей спортивных заведений играет роль не столько зал для тренировок, но и наличие рядом удобной парковки. И таковая там имеется, причем весьма просторная. А при отсутствии собственного транспортного средства для людей не составит труда добраться сюда на общественном транспорте, ведь инфраструктура района очень развита.

Помещение высокой готовности подойдет под чистовую отделку в соответствии с дизайном заказчика. Связаться с продавцом вы можете по телефону 74-64-44 (ОАО «Фирма Гражданстрой») или перейти на сайт объекта. 

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров