Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

У клиентов Peugeot есть одна проблема – проблема выбора!

Город Киров: У клиентов Peugeot есть одна проблема – проблема выбора!

Дилерский центр Peugeot в Кирове предоставит вам исчерпывающую информацию об автомобилях

Если вы хотите больше узнать об автомобилях марки Peugeot и получить исчерпывающую информацию, дилерский центр Peugeot в Кирове предлагает всем желающим записаться и пройти тест-драйв. В наличии представлен модельный ряд автомобилей Peugeot 207, 308, 3008, 4007, Partner, Boxer.

Кроссовер Peugeot 3008 – автомобиль будущего, оснащенный высокотехнологичным оборудованием. Модель гармонично сочетает лучшие характеристики автомобилей различных сегментов – дизайн кроссовера, объем и вместимость минивена, управляемость и комфорт современного автомобиля. Оценить его по достоинству вы сможете за рулем автомобиля.

Peugeot 4007 – полноприводный автомобиль в новом для компании сегменте внедорожников. Новый яркий и стильный автомобиль – паркетник – стал воплощением идеи абсолютно нового удовольствия от вождения лучших внедорожников.

Peugeot 207 - мощный и изысканный, этот автомобиль устанавливает новую планку в области эксплуатационных качеств. Эта великолепная модель олицетворяет технологии будущего, вселяющие чувство надежности и динамики. Садитесь за руль и наслаждайтесь поездкой.

Записаться на тест-драйв вы сможете в дилерском центре Peugeot, расположенному по адресу: город Киров, улица Московская, 106а, по телефону: (8332)538-638 или на сайте: www.peugeot.motorkirov.ru, www.motor92.ru .

На правах рекламы


Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров