Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 16.3°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

У кого вы заказывали окна? Первых клиентов компании Окна «Веккер» ждут подарки!

В честь 15-летия компания Окна «ВЕККЕР»тм  устраивает акцию для своих первых клиентов.

С чего начиналось? 15 лет назад «Окна Века» стала одной из первых компаний занявшейся установкой ПВХ-окон в Кирове. Тогда пластиковые окна были новинкой, но сегодня уже без сомнений они стали неотъемлемой частью большинства квартир. По подсчетам специалистов компания Окна «ВЕККЕР»тм за 15 лет установила более 250 000 окон по нормам ГОСТ. В чем кроется секрет компании?

Директор Запевалов Павел Владимирович

 Высокое качество наших окон соответствует, как Бюджетному, так и Премиум Сегменту продукции. Мы следим за надежностью исходных материалов, используем профиль VEKA (Германия) и фурнитуру MACO (Австрия), лидеров в своих отраслях. Осуществляем монтаж исключительно по ГОСТ и применяя только лучшие монтажные материалы, которые мы регулярно тестируем. Наше качество – не пустые слова, поэтому мы даём гарантию на изделия и монтаж 3 года, и расширенную гарантию 5 лет при ежегодном обслуживании окон в нашей сервисной службе.

«Окна Веккер» ищет своих первых клиентов среди жителей г.Кирова и Кировской области.

 В честь пятнадцатилетия Окна «ВЕККЕР»тм объявляет акцию! Для участия необходимо позвонить в один из Офисов Продаж в г. Кирове или Кировской области (по месту Заказа) или послать *SMS на номер 8-982-383-44-34* сообщить номер договора/дату договора/ свою ФИО до 30 августа 2019 года (специалисты компании с вами свяжутся). * Стоимость СМС сообщения по тарифу вашего оператора, дополнительная стоимость не взимается.

Компания выберет трех Заказчиков в г. Кирове  и по Одному в каждом районе Кировской Области с самыми ранними датами договоров (начиная с 2003 года). Победители  получат в ПОДАРОК - «ОКНО ПОД КЛЮЧ».  Каждому обратившемуся нашему Заказчику выезд Сервисного Мастера для диагностики окон  БЕСПЛАТНО. Более детально изучить подробности акции вы можете на сайте.

Сервис прежде всего! Так же для обслуживания окон специалисты Окна «ВЕККЕР»тм запустили проект «Плохим окнам нет», с собственным сайтом и опытными мастерами.  Служба проводит все виды работ ремонта любых окон и дверей, изготавливает  москитные сетки и проводит различные виды работ, в том числе обшивки балконов. 

В этом году проект «Плохим окнам нет» запускает серию видеороликов по самостоятельному ремонту, обслуживанию и установке аксессуаров для окон. Каждые 1-2 недели в Вконтакте и на канале будет выкладываться новому ролику –   следите за новостями! 

Будьте внимательны и остерегайтесь мошенников, наши специалисты имеют удостоверения!

Компания «Окна ВЕККЕР»:
Выставочный зал и офис продаж: ул. Ленина, 83, 1 этаж (ТЦ «Николаевский»);
Дополнительный офис продаж: ул. Карла Маркса, 99, 1 этаж (НИПИ «Биотин»);
Телефон: 8 800 250 96 32

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров