Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
25 апреля, Киров 3.5°
Курс ЦБ 92.51 98.91
Жизнь в городе

У Театра Кукол прошел одиночный пикет в защиту Дмитрия Бронникова

У Театра Кукол прошел одиночный пикет в защиту Дмитрия Бронникова

Татьяна Темерешева: «Когда я устану, меня заменят и так до тех пор, пока у людей хватит сил и терпения»

В среду в 13 часов сторонники Дмитрия Бронникова, второго обвиняемого по делу «ДТП у Октября», организовали одиночный посменный пикет. Мероприятие проходит у Театра Кукол. Сначала с плакатом «Бронников не виновен» вышла Татьяна Темерешева, после ее заменят другие активисты.

Татьяна Темерешева, председатель национально-демократической партии:
— Мы считаем, что Дмитрий Бронников не виноват и версия Юрия Антипова единственная верная. Мы специально решили проводить пикет в обеденное время, чтобы сотрудники суда обратили на нас внимание. Активисты, неравнодушные граждане города приложили много усилий, для того чтобы справедливость восторжествовала в суде. Пикет хоть и одиночный, но посменный. Когда я устану, меня заменят и так до тех пор, пока у людей хватит сил и терпения. Мы не рассчитываем, что придет много наших сторонников - рабочий день. Завтра у кинотеатра «Октябрь» в 18 часов пройдет народный сход по результатам вынесенного судом решения.

Напомним, что завтра в Ленинском суде будет оглашен приговор Эдуарду Игнатяну, обвиняемому по уголовному делу «ДТП у Октября».

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров