Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
19 апреля, Киров 6.8°
Курс ЦБ 94.09 100.53
Жизнь в городе

У участников марафона «Вятские холмы» будет шанс отправиться в Германию

9 сентября пройдет последний этап проекта

В продолжении традиции проведения массовых забегов в рамках проекта «Вятские холмы» 9 сентября впервые за много лет в Кирове пройдет марафон «Вятские холмы», который станет апофеозом сезона 2018 года.

Ожидается большое количество участников, которые побегут по традиционному маршруту. Принять участие в забеге смогут только те, кто до этого участвовал в полумарафоне и ночном забеге.

Забег 9 сентября длинной в 42 километра пройдет по Октябрьскому проспекту, улице Дерендяева, Профсоюзной и по улице Московской.

Кроме этого параллельно стартуют участники полумарафона на 21 километр и участники забега на 10 километров.

Уже третий год подряд среди участников разыгрывают путевку на международный марафон в Мюнхен, который состоится в середине октября.

Начало регистрации на забеги начнется 8 сентября в ОДМ с 8 утра и до 8 вечера. Так же можно будет пройти медкомиссию тем, кто её еще не пройдет до этого. Так как к забегам будут допускаться только лица с медицинской справкой.

Начало стартов намечено на 9:30 утра в воскресенье, 9 сентября. Начиная с 11 часов начнется награждение победителей. В 15 часов стартовый городок будет закрыт.

Из нового в этом году будет представлено расширенное экспо. Новые компании организуют торговлю своей продукцией, а также будут оказывать медицинские услуги.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров