Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
23 апреля, Киров 14.6°
Курс ЦБ 93.25 99.36
Жизнь в городе

Убийство в овраге: из земли торчала рука…

На днях местный житель, прогуливаясь с детьми в районе трамплина на Северной Набережной, наткнулся на торчащую из земли человеческую кисть. Ужасную находку он увидел в овраге, что находится ниже трамплина. Как сообщили в пресс-службе УВД, на это место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Тело извлекли из земли, эксперты приступили к исследованию. В земле находилось тело женщины. Было установлено, что смерть наступила от многочисленных колото-резаных ран.

- «Оперативники стали проверять всю поступающую информацию, отрабатывая всех, кто мог быть причастен к преступлению. Вскоре сотрудники милиции вышли на след подозреваемого. В настоящее время он задержан и дает признательные показания, - рассказали в пресс-службе. По словам задержаного, чтобы скрыть следы преступления, он решил закопать тело убитой. Но в тот момент, будучи пьяным, не заметил кисть, которая осталась над поверхностью земли» 3 июля сотрудниками отдела уголовного розыска ОВД по Октябрьскому району убийство неизвестной женщины раскрыто. Сейчас ее личность устанавливается. Возбуждено уголовное дело.

Есть также информация, что убитую женщину неоднократно видели с собакой рыжего цвета у магазина «Серебряный ручей» по улице Шаляпина и у магазина «Юбилейный». Она вела антиобщественный образ жизни: попрошайничала, злоупотребляла спиртными напитками.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров