Рейтинг@Mail.ru
Новостной портал "Город Киров"
20 апреля, Киров 12.9°
Курс ЦБ 93.44 99.58
Жизнь в городе

Убийство: за 3 бутылки самогона зарезана семейная пара

Город Киров: Убийство: за 3 бутылки самогона зарезана семейная параКровавая история произошла накануне вечером

Вчера, поздно вечером, в Советском районе, в квартире жилого дома были обнаружены трупы хозяев квартиры с ножевыми ранениями.

На пульт дежурного поступил звонок о том, что в одной из квартир дома № 29 села Кичма произошло двойное убийство. На место сразу же была выслана оперативная группа. Сотрудники милиции обнаружили 2 трупа – мужчины и женщины.

Незамедлительно были проведены следственно-розыскные мероприятия, и в этот же день подозреваемого в двойном убийстве удалось задержать. Им оказался приятель семьи, который в эту злополучную ночь зашел к ним, чтобы попросить в долг бутылку самогона. В ходе грамотного допроса он дал признательные показания.

В пресс-службе Прокуратуры нам рассказали:
- Все сотрудники оперативно-розыскной группы очень быстро сработали, в этот же день им удалось задержать подозреваемого. На момент задержания он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В ходе допроса он рассказал, что пришел к Татымовым попросить в долг самогон. Но, услышав отказ, преступник Татаринов (фамилия изменена) вытащил из своего кармана нож и нанес несколько сильных ударов Татымову по телу. Поняв, что жена Татымова может его выдать, нанес ножевые удары и ей. После чего, взяв три бутылки самогона, попытался скрыться.

В настоящий момент возбуждено уголовное дело по пункту «а» статьи 105 части 2 УК РФ (убийство двух и более лиц), но расследование дела еще продолжается. Подозреваемому грозит от 8 до 20 лет, а, возможно, и пожизненное лишение свободы.

Фотография автора
Автор: Редакция

Новости партнеров